54999467249

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7077 repita:

Apartamento para Venda, Marau / RS

Ref: 044, bairro LOTEAMENTO RESIDENCIAL VIVERE, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 57,00 m²

Compartilhar:

R$ 235.600

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Código: 044

Endereço: Rua Guerino Montuani, SN

Bairro: LOTEAMENTO RESIDENCIAL VIVERE

Área Útil: 57,00 m²

Construído em: 2026

Valor por m²: 4.133,00

Empreendimento

Estágio da Obra: Pronto | Término em: 2026

Descrição do Imóvel

💎 Apartamentos no Residencial Vivere!

Nosso projeto conta com um edifício moderno e inovador de quatro andares, sendo dois apartamentos por andar.

📍 Em apenas 3 min é possível chegar ao centro da cidade.

Os apartamentos são compostos por:
Dois dormitórios;
Sala;
Cozinha;
Banheiro;
Área de serviço;
Sacada com churrasqueira com opção de fechar em vidro;
Uma vaga de garagem coberta para cada apartamento;
Com opção de mudar a cor interna do apartamento;

💰 Valores a partir de R$236.500,00
 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

5499946-7249 Werle & Biffe Oportunidades Imobiliárias

Rua Pedrinho Machado
Jardim América - Marau
5499946-7249
werlebiffe@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png

Quem Somos

Werle & Biffe Oportunidades Imobiliárias
Rua Pedrinho Machado
Jardim América - Marau / RS
Creci: 72.632 / 72.650

Contato

  • Rua Pedrinho Machado, Marau

  • 54999467249

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias