54999467249

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2019 repita:

Casa para Venda, Marau / RS

Ref: 014, bairro RESIDENCIAL VILLA BELLA, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 154,00 m², área útil 52,00 m²

Compartilhar:

R$ 325.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Código: 014

Bairro: RESIDENCIAL VILLA BELLA

Área Total: 154,00 m²

Área Útil: 52,00 m²

Valor por m²: 6.250,00

Empreendimento

Estágio da Obra: Em Obras

Descrição do Imóvel

🏡 Oportunidade no Villa Bella

Duas casas pensadas pra quem quer morar bem, com conforto e um toque de modernidade, em um lote de esquina em uma região que só valoriza.

A primeira opção conta com 58 m² privativos, terreno de 160 m², 2 dormitórios (sendo 1 suíte), vaga de garagem e churrasqueira — perfeita pra quem valoriza mais espaço e privacidade.
💰 R$350.000,00

A segunda casa tem 52 m², terreno de 154 m², 2 dormitórios, ambientes integrados de sala e cozinha, espaço para vaga e também churrasqueira — ideal pra quem busca praticidade no dia a dia.
💰 R$325.000,00

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

5499946-7249 Werle & Biffe Oportunidades Imobiliárias

Rua Pedrinho Machado
Jardim América - Marau
5499946-7249
werlebiffe@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png

Quem Somos

Werle & Biffe Oportunidades Imobiliárias
Rua Pedrinho Machado
Jardim América - Marau / RS
Creci: 72.632 / 72.650

Contato

  • Rua Pedrinho Machado, Marau

  • 54999467249

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias