54999467249

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2787 repita:

Apartamento para Venda, Marau / RS

Ref: 004, bairro JARDIM AMÉRICA, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, mobiliado, área útil 60,00 m²

Compartilhar:

R$ 250.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Código: 004

Bairro: JARDIM AMÉRICA

Área Útil: 60,00 m²

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 4.166,00

Empreendimento

Estágio da Obra: Lançamento | Início em: 2026 | Término em: 2027

Descrição do Imóvel

🏡 LANÇAMENTO NO JARDIM AMÉRICA

💰 ENTRADA PARCELADA DIRETO COM A CONSTRUTORA

📐 60 m² privativos
✔️ 02 dormitórios
✔️ Sala e cozinha integrados
✔️ Banheiro
✔️ Vaga de garagem descoberta

Diferenciais:
✔️ Gesso na sala e cozinha
✔️ Porcelanato
✔️ Piso laminado nos dormitórios

💰 A partir de R$ 250.000,00

📅 Entrega prevista: abril de 2027

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

5499946-7249 Werle & Biffe Oportunidades Imobiliárias

Rua Pedrinho Machado
Jardim América - Marau
5499946-7249
werlebiffe@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png

Quem Somos

Werle & Biffe Oportunidades Imobiliárias
Rua Pedrinho Machado
Jardim América - Marau / RS
Creci: 72.632 / 72.650

Contato

  • Rua Pedrinho Machado, Marau

  • 54999467249

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias